[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Основы основ] » Черновики квестов


Черновики квестов

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Пересвет написал(а):

Ух, очень нравится,

шизофренично так получилось х) пасиииб **

Пересвет написал(а):

но это явно не мини-квест)

Гомен, у меня сначала была другая идея и меньше объём. забыл заменить ><

0

42

.lex Grace
Ничего себе мини-квест **
*возбуждённо барабанит ножкой ака кролик* х)
То есть цель квеста - выбраться? Напоминает пилу. Ну так что, Вы всё ещё хотите осуществить квест?) Я готова предоставить помощь и организацию.

0

43

.lex Grace
действительно интересно, хотелось бы поучаствовать.)))

0

44

Рен Ниакрисс написал(а):

То есть цель квеста - выбраться?

сначала - выжить. затем после некоторых моих подсказок выйти на Наблюдателя, который огреет чем-либо по башке. ну а потом уже и выбраться. ну, я решила сначала набрать команду, затем внести коррективы по желанию и Вашим советам, по-ближе ознакомить игроков в ЛС. А то сразу все карты на стол - хм, так не интересно о_О
да-да. Алекс маньяк хД

Рен Ниакрисс написал(а):

Ну так что, Вы всё ещё хотите осуществить квест?

Не хотела бы - не писала х)

Рен Ниакрисс написал(а):

Я готова предоставить помощь и организацию.

*__*

0

45

.lex Grace
Весьма интересно и заинтересованно, я бы с удовольствием)

0

46

Kati Rain
мм.
замечательно)

Предполагаемый список участников (нам нужна еще парочка игроков):
Kati Rain
Mino
Пересвет (?)
.lex Grace

0

47

.lex Grace
как ГМ присоединяюсь к Рен Ниакрисс и готов оказать посильную помощь.)

+1

48

Не, я скорей всего откажусь, поскольку и предыдущий-то квест сильно затянулся, а там, в саду, над моим бренным телом сидит напуганная вампирочка и ждет когда же я приду в сознание и продолжу с ней игру... Так что я прослежу за событиями со стороны)
Если ваш квест затянется, может быть промелькну где-нибудь в конце)

0

49

Мм...Квест до дикости понравился.
Приму участие, и окажу помощь в его продвижение если понадобится.

+1

50

Хороший квест, я в доле XD

0

51

Алис, черт возьми, с вами ++ ибо квест понравился х)

0

52

и я, и я ++
/тянет лапы/

0

53

блин хочу, но меня не возьмут.>_>"" я как раз бы хотела проявить свою "ангельскую" натуру **

а ещё я ловец снов, то бишь могу ловить сны и превращать их в реальность.^ ^ я не знаю, но может для квеста подойдёт.о_о"" но я хочуууу.т___________т"" я ни разу не играл в квестах.>_> играла конечно. но это не квест, а просто тупо игра с одним человеком.:О и это было давно.
и вообще я хочу быть сообщником этого самого человека хрр

Отредактировано .yuta (2010-02-25 13:34:44)

+1

54

Пересвет
ну и ладнэ.) как говорят - меньше народу, больше кислороду хD а кислород нам еще понадобится >>
Hitsugai Hatsuharu
Hitsugai Hatsuharu
.yuta
Alice Krell
johanna. shut up.`
вы это про мой квест? о_О"
если так, то... вашу мать, я опять популярен xD

оу.
я думаю, модераторы будут не против расширить число вакантных мест, так как я-то все равно за! ** если меня спршивают, конечно >_>""

Gattaka R. написал(а):

как ГМ присоединяюсь к Рен Ниакрисс и готов оказать посильную помощь.)

*горд собой*
было бы замечательно)

.yuta написал(а):

и вообще я хочу быть сообщником этого самого человека хрр

мы тогда все доработаем, и в ЛС скину инструкцию по применению туалетной бумаги, окэй? х_Х

Отредактировано .lex Grace (2010-02-25 16:11:36)

0

55

.lex Grace

.lex Grace написал(а):

я думаю, модераторы будут не против расширить число вакантных мест, так как я-то все равно за!

ну я как модератор не против.хрр

.lex Grace написал(а):

вы это про мой квест? о_О"

естесн.>DD : D

0

56

Черт...Сора еще может присоединиться к квесту .lex Grace?
Интригует...Даже меня хД

0

57

.lex Grace написал(а):

мы тогда все доработаем, и в ЛС скину инструкцию по применению туалетной бумаги, окэй? х_Х

ога.** я всё равно в этой "игре" буду играть в обличии ангела, которые оперяется.ахах.xdd и хочуу быть сообщником. *г*

0

58

И как раз маленькое предложение, насчет "плохих" ребят. Предлагаю точно узнать, кто участвует в квесте, а затем троим или двоим (или же больше) отправить их роль...Хорошего или же плохого (тех самых). И участник должен сохранять свою роль втайне...Так мы точно не будем знать кто-кто и играть будет интересней, когда подозреваешь своего друга в том, что он убийца хД

+1

59

Sora
Поддерживаю **

Тэк-сэ... Сейчас каждому из Вас придет ЛС. Просьба ответить.
Игроки:
.yuta
Himitsu Hatsuharu
Alice Krell
Hitsugai Hatsuharu
Mino.
Sora
Kati Rain
.lex Grace

Итого:

\пошел творить :З\

Отредактировано .lex Grace (2010-03-01 20:47:06)

0

60

.lex Grace
Эхе...А почему моего имени нет? Я же согласилась на игру.

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Основы основ] » Черновики квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно