[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Основы основ] » Черновики квестов


Черновики квестов

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Sora
Гомен, Алекс забывчив ><

0

62

.lex Grace
Мм...Вообще обещали еще какие-то указания выслать.
Они будут позже?

0

63

Ммм... Может, так? :\

Рабочее название: Capitulo le último или же Пеплом на стекле
Суть: Вам, наверное, в детстве, заботливые родители всегда говорили не разговаривать на улице с незнакомцами. Ну, у кого такого счастья не было, наверняка уже усвоили это на своем опыте. Мир никогда не жаловался в недостатке людей "не от мира сего", маньяков и педофилов. Мало того, многие не могут представить себе картину современного бытия без этих "замечательных" личностей.
  За день каждый из нас видит лица стольких людей, что всех уж и не упомнишь, не правда ли? И, наверняка, у вас бывало ощущение, что за вами наблюдают. "Наблюдатели". Они везде. И, представьте себя в такой ситуации: на протяжении некоторого времени у вас складывается ощущение, что за вами ходит по пятам человек в черном балдахоне с капюшоном, и, каждый раз оборачиваясь, вы не замечаете и намека на подозрительного преследователя. "Паранойя, разыгравшееся воображение, инстинкт самосохранения", -будете убеждать себя вы. А какова будет ваша реакция, когда Наблюдатель будет преследовать вас везде - вы будете ощущать на своем теле его неприятный тяжелый взгляд, вы не раз будете пить валерьянку после того, как увидите его в зеркале, на карнизе за окном. Как себя поведете вы, когда будете встречать странные послания наяву и предупреждения во сне? И когда найдете на своей двери следы чьих-то когтей, когда всю ночь у вас пол в комнате будет ходить ходуном, а на утро, выйдя в общий коридор, вы обнаружите лужу крови и изуродованное тело соседки с украденным сердцем и глазами, кровавый "шлейф" из ее кишок по лестнице? Также, представим, вы нашли на куске стекла послание, вам адресованное, на испанском, неровным почерком. Перелазив несколько словарей в поисках переводов аналогичной фразы, вы, наверняка, удивитесь. Это будут два до отвращения простых слова - "Ты следующий".
  Пять человек, имеющие некоторые расхождения в характере, но, несомненно, в чем-то одинаковые, выбраны Судьбой. Каждому из них Судьба будет кидать предупреждения и подсказки. Это игра не для трусов. Это игра, ценой в жизнь. Из нее нельзя выйти по желанию и остаться живым, продолжать дышать, как будто этого и не было. Это - сама жизнь. Или Ты, или Тебя. Госпожа Судьба толкает их на огромный риск. Она незаметно переворачивает их бытие, постепенно впуская в вены яд. Они зависимы, хоть пока и не осознают свое положение.
  У каждого из них достаточно ума понять подсказки Судьбы. Но достаточно ли окажется у них такового, когда они получат последнее приглашение? Оно выводит их в здание родильного дома. Заброшенного родильного дома. Об этом здании ходит много нехороших легенд. Но не верьте в них. То, с чем им предстоит встретиться там гораздо страшнее всех слухов...
  Не жди гуманности в свой адрес. А главное - помни, ты следующий.
Жанр: квестэ .D
Игроки:
Sora
.yuta
Alice Krell
Himitsu Hatsuharu
Hitsugai Hatsuharu
Kati Rain
Mino
Dominik
.lex Grace

Отредактировано .lex Grace (2010-03-03 19:32:11)

0

64

.lex Grace
ох, шикарно**
а в дальнейшем будут какие-то указания? где играть что и как, я впервые участвую в таком квесте, а вообще в квесте второй раз если не первый.xdd ^ ^"

0

65

.yuta
Да. Роль в ЛС. Вместе с инструкцией.

0

66

Запишите мою личность тоже.

0

67

а когда уже будут  объяснения что и кому делать, а то уже не терпится))

0

68

.lex Grace
хорошо, жду.)

.lex Grace написал(а):

Откуда: взялсэ КЭП? о_О"

фак.xDD моего брата распознали >DD

Отредактировано .yuta (2010-03-03 19:47:43)

0

69

.lex Grace написал(а):

Да. Роль в ЛС. Вместе с инструкцией.

0o xd

0

70

Ооооо да...Я сделала это xD
Название:  Они в Стране чудес (С.Ч.)
Описание:             
Итак. С чего все началось на самом деле? Вам действительно это интересно? Тогда слушайте. Однажды компания молодых людей собралась на берегу моря, чтобы весело отдохнуть. Они выпили немало, да и обжигающее солнце сделало свое дело и молодежь вскоре сильно опьянела. Солнце уже стало заходить, когда в поле зрения попала…печенька. «Поди белочка началась!»-с ужасом подумал кто-то. Но печенька не исчезала. Тогда один из самых смелых (или глупых) встал и сделала шаг к хлебо-булочному изделию. А та побежала. Ног у нее не было, но бежала она довольно шустро. Молодой человек побежал вслед за ней. Тогда и остальные (кто мог держаться на ногах) тоже вскочили и припустились вслед за ними. Это была странная гонка, где большая, мутирующая печенька убегала от пьяных и глупо хихикающих молодых людей. Говорили потом, что один из них даже кричал- Если она не станет говорить, то хотя бы сожрем ее.  Но что-то мы уклонились от темы.
Тут печенька подбежала к какой-то дыре в земле и прыгнула в нее. Компания подбежала к тому месту и увидела, что это был разрушенный колодец. Притом такой длинны, что конца совершенно не было видно. Молодые люди наваливались друг на друга и ничего удивительного в том, что одна девушка с отчаянным вскриком упала в дыру, совершенно не было. Пьяная компания неуверенно переглянулась. Они немного протрезвели, но хмель еще окончательно не вышел из их организма. Посовещавшись немного, они уже было решили оставить девушку и сказать ее родителям,что  мол она героически погибла, когда вновь вылезшая печенька внесла коррективы в их планы. Всем им показалось, что печенье ехидно скалило свою сладкую мордочку. И уже не сговариваясь-все прыгнули. Кто зачем. Некоторые хотели спасти девушку, а другие-убить и раскрошить на ветру наглую печеньку. В общем вы понимаете, что они попали в Сказочную страну. Где и началось самое главное…

Суть: В это квесте вам нужно выжить. Все в Стране Чудес захотят казнить, съесть и сделать с вами еще много нехороших вещей. Черная королева собирает войско, чтобы написать на заколдованный лес. Кто-то из вас может присоединиться к ее движению и пойти воевать против хороших И наоборот. А кто-то может интригами занять место правителя этой страны. Но есть маленькое уточнение-в этой стране есть место, где проводятся ритуалы. Говорят, что их проводят колдуны, служащие черной королевы. И для ритуалов им нужны девушку. Вот  ним то и попала та, которая первой упала в колодец. Попытайтесь спасти ее. Иначе кто знает, что натворят эти колдуны?

От меня: Сразу говорю-квест в какой-то степени простой стеб. Просто зачем еще один серьезный отыгрышь? Давайте поугараем. Если кто-то согласиться в это играть, то я могу разделить вас на две группы-те, кто попал в колодец и тех, кто является жителем Сказочной страны, например Черная, Фиолетовая королева. Кто-то может стать оборотнем-печенькой и когда он вновь будет в С.Ч, то он превратиться в юношу-девушку и т.д. Фантазии ограничения нет.

+8

71

Ааааа! Я хочууу! Аахахахах!!!
Очень хочу, правда. Не лежит душа у меня к серьезным квестам, разве что с очень закрученным сюжетом и персонажами .. И, ладно, я походу сейчас сам запутаюсь!
Пишите меняяя первыыыыым!!  И вообще можно набрать всю флудовскую компанию, мы на героев квеста очень смахиваем. Я БУДУ БЕГАТЬ ЗА ПЕЧЕНЬЕМ!! ХДДДДД

Умница Сора ^__^

0

72

меня,меня,меня,меня,меня,меня,меня,меня,меня,меня,меня,меня. *____________*

0

73

Sora написал(а):

Ооооо да...Я сделала это xD

*рад*
Ты шикарна.
печенька *О*
хочу попробовать. пиши меня.

Kaito написал(а):

всю флудовскую компанию, мы на героев квеста очень смахиваем.

какая прорицательность xd

0

74

Sora
это все так...по-соровски оО хдд
это все ппц как здорово :3 только не дай этому квесту застыть на месте)))
буду следить за вами)

Отредактировано Isti (2010-03-31 19:51:31)

0

75

Isti написал(а):

буду следить за вами)

ничего подобного, пиши Исти тоже! =3

0

76

Sora
Великолепно) Хотя невероятно далеко от сути ролевой. Это то же самое, что создать новую ролевую, только на этом форуме. Будь осторожна, такой идеей будет нереально сложно управлять, и главное - не дать ей зачахнуть и не дать ей вырваться за рамки мини-квеста.
Плюсик.

0

77

Kaito написал(а):

ничего подобного, пиши Исти тоже! =3

отбивается от коллектива >>

0

78

Kaito
Mai Hoshi
Monica.
Пока трое (я четвертая хД), верно?

0

79

Sora
и я хD
я буду печенькой оборотнем. буду коварно хихикать и кружить на месте

+1

80

Ari Mina
Хорошо) Нас теперь 5 хd

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Основы основ] » Черновики квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно