[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Кого волнует судьба SoD!


Кого волнует судьба SoD!

Сообщений 21 страница 40 из 56

Опрос

А вы заинтересованы в его возрождении?
Да

91% - 34
Нет

2% - 1
Только время тратить

5% - 2
Голосов: 37

21

Ну и мы со всей скромностью собственной персоны пристраиваемся рядышком в роли универсального помогайки ^____^

0

22

Etoile
Не против если удалю некоторые темы и посты в ролевой, уж слишком они забиты?:3

0

23

Konata
Нет, конечно. :З

0

24

Я тогда за диз берусь. О.о"
Нэ, кто ответил "нет"?) Признайтесь хоть в лс, мне просто интересно.

0

25

Рей тоже хочет Шопа. рей стало нефиг делать и она хочет играть О__О Рей готова помочь, сунуть, так сказать, свои золотые ручки куда не надо.

0

26

Etoile
це не я xD
хотелось бы занять одмин-должность, но это мне врятли светит х) так что ваш аватароклепатель с вами х)

0

27

Большое спасибо за ваши отклики. Я рада, что откликнулось столько народу кому не безразличен SoD, "cтаички", спасибо, что не бросаете]
Возможно я обращусь к кому-то лично с какой-либо просьбой для содействия.
"Да прибудет с Нами сила!"

Konata
С повышением x]

Kaito
С возвращением та,  будем оправляться вместе все. x]

Alice Krell
Cпасибо Алис x]

Джу Джин Хо
Да-да будем акции проводить и срочно]

Monica.
Alico
Maiko Wolf
Liliana
Maria
Shin
ReY.san
Septieme
Благодарю, работенка, думаю, всем достанется , например, вы можете помочь Алис с рекламой, по желанию конечно]

Афелия
Да, было бы неплохо , спасибо]

Если у кого-либо есть  предложения по акциям и развитию сюжета или  же вы знаете, что можно сделать для резкого толчка, просим не томить] Пишем сюда либо в Вопросы и Предложения, ну и ко мне в ЛС всегда  пожалуйста ]

Etoile
Спасибо, что ты с нами тут еще пока нянчишься :_D
Ждем твой новенький дизайн :3

0

28

Mino. написал(а):

Благодарю, работенка, думаю, всем достанется , например, вы можете помочь Алис с рекламой, по желанию конечно]

о дааа, : DDD
воскресим же форум, вать машу. ><
приеду и по~пиарю, дэ. **

0

29

Добрый день. Довольно давно наблюдаю как гибнет форум, и прямо грустно становится == Какой был проект *0* Возможно вам нужна помощь? В написание акции, ещё чего-либо?

0

30

Lisette написал(а):

В написание акции

Давай, лапуль, по этому поводу мне в лс *о* Я таки ответственна за этот раздел. Помощница мне не помешает)

0

31

Всеми конечностями зааааа!!!! Помогу чем смогу))))

0

32

*достала из шкафчика уши, хвост, метелку*
можно попробовать *О*
а как петиции пишутся? :З

0

33

Etoile написал(а):

Я вольный художник, Вы меня, право, обижаете. = (
Да, идею жалко, но плагиаторы-стервятники этого так не оставят.
Или вы тоже желаете принять участие в восстановлении?

Кроме того, что вы художник, еще и ответственность и совесть надо бы иметь. Вы представьте, что было бы, если бы все люди, стоявшие у власти, вот так себя вели? Пришли в больницу, а главврач вдруг решил ее закрыть, потому что у него нет настроения/вдохновения и прочего. Я бы понял, если бы на ролке две калеки сидело, один из них админ, второй - модер, но тут же куча народу - не каждая активная ролка может такой посещаемостью похвастаться.
Не можете справиться с администрированием - отдайте права глав админа другим людям, кто хочет что-то полезное сделать, кто берется, кто на ваш взгляд, надежный. Ну право же, смешно просто.
Нет, принимать участие в восстановлении я к сожалению  не буду, потому что я у вас даже не зарегистрирован, у меня не хватает времени на игру.

0

34

S.o.D Piar
Как жестоко. :' ( Определённое время я не могла появляться на ролевой, о чём все были уведомлены, а форум был отдан в руки иным администраторам. За пару месяцев из одного из самых популярных он превратился едва ли не в пустошь. И если ранее я забивала тему с пиаром за пару дней, без устали писала статьи в газету и квесты, то после увиденного желание продолжать исчезло.
На момент написания сообщения о закрытии форума там действительно было всего пару пользователей. Это после него поднялось движение.

отдайте права глав админа другим людям, кто хочет что-то полезное сделать, кто берется, кто на ваш взгляд, надежный.

What? Это как? Администраторами были назначены все, кто заинтересован в возрождении. Пароль от аккаунта, кстати, тоже бы отдала, если бы ко мне обратились.

Ну право же, смешно просто.

Позвольте выразить согласие. Мне непонятно Ваше возмущение. Когда я одна тянула на себе весь форум, мне было обидно, поскольку кроме меня здесь было множество людей. Я прекрасно понимаю, что у всех наличествуют дела и проблемы, но ведь можно было оказывать хотя бы посильную помощь.

Кроме того, что вы художник, еще и ответственность и совесть надо бы иметь.

Вы говорите об ответственности на игровом форуме? Простите, Вам это не кажется абсурдным?..
Ещё раз повторюсь, что права главного администратора, если можно так выразиться, мною были сложены, и все об этом прекрасно знали.

Простите, это крик души. /улыбка/

0

35

Etoile
S.o.D Piar
Здравствуйте.
Прошу прощения, что вмешиваю в вашу дискуссию.
Я думаю, что Этуаль права, когда на форуме  идет упадок, уже не хочется вкладывать в него всю душу и хоть ты делаешь резкие рывки, но без поддержки редко удается поднять форум на былой уровень. У каждого в жизни так же случаются разное, люди не часто  делятся проблемой IRL, когда уходят, это норма. Этуаль сделала все, что могла, когда же она устала бороться, тут появились люди, которые поняли, что пора действовать и форуму нужна помощь. Я очень благодарна Этуаль и считаю ее очень хорошим человеком, она перетерпела все бедствия которые тут были и держалась до последнего, не вам судить о ее действиях если вы не были здесь с самого начала.

S.o.D Piar написал(а):

отдайте права глав админа другим людям

Об этом, раз вы настаиваете, я беру, с позволения Этуаль, на себя ответственность гл. админа.

+3

36

Mino.
Да нет, в общем, г-н Аноним прав. Я благодарна Мино-сан за поддержку и даю добро на повышение её до главного администратора, хотя и считаю, что это весьма абстрактно.

0

37

Шоп должен жить! Полтора года сижу и полтора года так думаю!

0

38

Буду помогать возрождать :3
Даже буду пиарить, не смотря на то, что люто бешено ненавижу это дело.

0

39

Hino Kuromu
Ты бы лучше дизайн сделала. пупс :о Это Кролик если что хз

0

40

Joey
у Этуаль лучше получается. :ОО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Кого волнует судьба SoD!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно