[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 200 из 542

181

Еще. (простите за надоедливость :3)
Мне кажется, что будет правильней разрешить жителям форума самим создавать темы с комнатами, ведь описание их может изменяться и довольно часто, в связи с событиями происходящими в ней. Не знаю, как у других, но у меня так всегда... А вам же лишний раз дёргаться, тоже наверное не хочется.

0

182

'priam
Многие пользователи пренебрегают описанием и правильным названием локаций. А своё сообщение всегда можно отредактировать. Так что лучше администрация "подёргается".)

0

183

Etoile
Что ж, ладно.. В любом случае - спасибо за ответ.)

0

184

извините, если не по адресу.
но вот это в теме для объявлений администрации меня пугает.

0

185

Hime
Это обыкновенное спамерское сообщение, причем довольно неназойливое, т.к. не имеет копий в виде ЛС сообщений) Позже оно будет удалено администрацией.

0

186

называется, хорошо, что читаю некоторые темы ._. \пошёл удалять спам\

0

187

Скажите, а сколькими из перечисленных способностей может обладать демон, которому примерно 500 лет?

0

188

Deirdre
Думаю, практически всеми, но некоторыми развитыми в меньшей мере.

0

189

Etoile
Спасибо за ответ.

0

190

Еть, забежал ещё и сюда пофлудить немного. Ем, уважаемая Администрация, меня ещё со вчера интересует ваше, ем, метод начисления наград. Так как для меня он лично остался загадкой.
Например, я у некоторых персов обнаружил наградки Юрии и ХентайчеГ – что ввергло меня в ступор, а сверху добило – у женского персонажа лычка за ЯОЙ.
Честно, я конечно много чего понимаю, но все же – не темы, бля обсуждения и начисления наград я так и не обнаружил.
Если они добавляются по велению светлой госпожи Эстоль – так и скажите, но если тут есть какая-то логика, просветите меня грешного.

0

191

trap.
объясняю. Награждаем в конце каждого месяца, но сейчас как-то награды не идут. Администрация сама решает, кому какая медалька идёт.

trap. написал(а):

Эстоль

Этуаль <<

trap. написал(а):

я у некоторых персов обнаружил наградки Юрии и ХентайчеГ – что ввергло меня в ступор, а сверху добило – у женского персонажа лычка за ЯОЙ.

И вот непонятно, что здесь такого страшного. непонятно, почему тогда лолифан в ступор не вверг Эти медальки даются фанатам юри, яоя или хентая.

+1

192

Alice Krell, понятно. Спасибо за обьяснения.

Alice Krell написал(а):

Этуаль <<

простите-простите. Ну ошибся, с кем не бывает. Тем более "Этуаль" как-то странно звучит, впрочем с АДминами не спорят ;3

Alice Krell написал(а):

И вот непонятно, что здесь такого страшного.  непонятно, почему тогда лолифан в ступор не вверг Эти медальки даются фанатам юри, яоя или хентая.

не сердитесь. Просто любопытство. Ну, я то сам лолликон люблю.
А что же до фанатов, тогда понятно. Я думал наградки за посты дают тТ

0

193

Ой-ой. Чуть было не забыл. У меня возник такой вопрос. Может введем какие нибудь магические предметы, которые бы можно было использовать всего несколько раз и при этом добывать с помощью выполнения желаний постояльцев и квестов.
Это бы подняло интерес ролевиков к самим квестам и желанием. Дало бы им не малый плюс в их ролевой жизни. И просто приятная мелочь.

0

194

trap. написал(а):

А что же до фанатов, тогда понятно. Я думал наградки за посты дают тТ

за посты тоже дают. Кажись, Врайтер дрим. Или что-то такое

trap. написал(а):

Ой-ой. Чуть было не забыл. У меня возник такой вопрос. Может введем какие нибудь магические предметы, которые бы можно было использовать всего несколько раз и при этом добывать с помощью выполнения желаний постояльцев и квестов.
Это бы подняло интерес ролевиков к самим квестам и желанием. Дало бы им не малый плюс в их ролевой жизни. И просто приятная мелочь.

одобряэ х) Надо ждать решения Этуаль.

0

195

Alice Krell написал(а):

одобряэ х) Надо ждать решения Этуаль.

и ещё...можно попросить АДминов порой забегать в тему черновики. И обсырать тю бредятину которую я пишу. Просто мне критика нужна, что бы знать в какую сторону двигатся - в плане квестов ;3

Alice Krell написал(а):

за посты тоже дают. Кажись, Врайтер дрим. Или что-то такое

да-да. Врайтер я понял. Просто я губу разкатал, что Юри, Хентай, и Яой тоже за посты дают. Простите за тупой вопрос.

0

196

Может введем какие нибудь магические предметы, которые бы можно было использовать всего несколько раз и при этом добывать с помощью выполнения желаний постояльцев и квестов.

Нечто артефактоподобное? :З
Пусть Тиль и тупит, но всё же: какова их роль?
А так заинтересовало.

можно попросить АДминов порой забегать в тему черновики. И обсырать тю бредятину которую я пишу. Просто мне критика нужна, что бы знать в какую сторону двигатся - в плане квестов ;3

Сейчас гляну.

0

197

Etoile, ну, Миледи - смотрите. Допустим, пусть это будет кусочки радости или благодарности или ещё чего за выполненные желания. Они будут двух видов - допустим искрение и не очень. Искрение разумеется сильнее, чем не очень.
Они выступают в качестве валюты, ими можно подпитывать или ослаблять се6я или же противника. С помощью их можно увеличивать свою силу или ещё что-то в подобном плане.
Разумеется, можно ввести и Артефакты, но по своему опыту знаю - Артефакты:
1. Боян (полный бред получается)
2. Просто ролка превращается в гладиаторские Бои, что нам не надо.

+1

198

trap.
Поняла.
С укреплением силы хорошая идея, а то меня часто спрашивают, как можно развивать способности перса и можно ли вообще.
Только вот как это оформить? Отдельной темой?..

0

199

Etoile, а можно ещё внести наглое предложение по линии сюжета? ;3

0

200

trap.
Попробуйте. :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно