[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 201 страница 220 из 542

201

Etoile, это уже на ваше усмотрение госпожа. Смотрите - за одно выполненное желание получаешь 1 целый кусочек счастья, или же две половинки.
За квесты отдельная плата, в зависимости от сложности.
Если надо это расписать - давайте распишу. Вы просто выставите.

Etoile, м...насколько я понял, мы не можем продолжать основной сюжет, потому что пропал один нужный человечек. А что, если Этуаль тоже, на время пропадёт с дома, вернее, вместе с домом, сотни растерянных, потерянных созданий на улице города - это таки круто.
А потом, можно будет разыграть, что госпожа пошла - ну не знаю, на поиски недостающего человека, которого сперли, или просто проспала - и тогда будет искать отважного рыцаря, который будет спасать её или ещё чего.
Дальнейший поворот сюжета более возможен, чем сейчас ;3

0

202

trap.
Буду благодарна. ^ ^
***
Его не так уж сложно найти, благо контакты есть. Вопрос в том, есть ли у него желание играть.
Вообще интересно. ** Но есть одно но: Этуаль сейчас слаба, ранена, немощна и едва в сознании. :З

0

203

Etoile, ну так тем более - отыграем какую небудь глую бяку за НПСшников и вперед и с песней. Если разумеется у вас самой желание есть.

Etoile написал(а):

Буду благодарна. ^ ^

уже работаю.

0

204

Etoile, ещё...по-поводу счасья. Оно будет, с вашего разрешения в виде белых цветов, но увы у меня руки от ушей ростут в ФШ - может вы обработаете на своё усмотрение одну пикчу? ;3

0

205

Etoile
Итак-с, господа наши хорошие. У нас вводится что-то на подобии игровой волюты. За которую вы можете совершать все свои мелкие шалости, непосредственно через госпожу Этуаль.
Вид и формат это самой игровой валюты вы увидите со временем и немного попозже.
Что же до её возможностей – то вот частичный вариант, но думаю будет разумеющейся идеей оставить возможные варианты по этим самым улучшениям
Ну-с:
1.     Это разумеется 3 кусочка счастья за увеличение собственной способности на 5-6 постов.
2.     Ослабление определённого персонажа на 5-6 постов (прошу указывать, что именно ослабляете) и разумеется, стоит это будет так же 3 кусочка.
3.     Купить какую либо способность своей расы – 10 кусочков счастья.
4.     Купить способность чужой расы – 14 кусочков счастья (обговаривается непосредственно с Администрацией)
5.     Заказ реликта на время 10 кусочков (ещё не утверждено)
6.     Заказ реликта на постоянное время 25 кусочков (смотри пункт пять)

Ну вот пожалуй и весь список на данный момент.
Так же у вас есть возможность украсть кусочки счастья, обмениваться ими, давать в долг.… В общем, производить те же действия, что и с деньгами, в следствии КАЧЕСТВЕННОГО отыгрыша сиих действий.
Что же до заработка, то будет логично сказать, что счастья получают за выполнение желаний, квесты, конкурсы и просто в качестве награды со стороны Администрации.
Дерзайте… ;3

Отредактировано trap. (2010-02-19 16:54:57)

+2

206

trap.
Я Вас люблю! *_*=

А вот такой вопрос: может ли один персонаж научить другого какой-либо способности?
И - а может сделать эти кусочки счастья нематериальными?^-^*

Отредактировано Пересвет (2010-02-19 17:00:17)

0

207

Пересвет написал(а):

Я Вас люблю! *_*=

оО" -перепугался- за что? оО"

Пересвет написал(а):

А вот такой вопрос: может ли один персонаж научить другого какой-либо способности?

можно я отвечу?
Думаю что нет, если это не предусмотренно и не обговоренно с АДминистрацией.
Но, если Админы разрешат, то я могу написать вам квест, в течении которого будет проходить это самое обучение.

Пересвет написал(а):

И - а может сделать эти кусочки счастья нематериальными?^-^*

посмотрим что скажет Этуаль. Думаю что вполне возможно ;3

Отредактировано trap. (2010-02-19 17:02:28)

0

208

trap. написал(а):

за что? оО"

за вживление валюты, за проталкивание сюжета с мертвой точки) Да Вы не бойтесь, я вообще любвеобилен! *а! флуд! Флуд! Бьет себя по губам*

trap. написал(а):

Но, если Админы разрешат, то я могу написать вам квест, в течении которого будет проходить это самое обучение.

Не-не, это не критично, это в принципе) Но если что, то буду знать

Отредактировано Пересвет (2010-02-19 17:06:14)

0

209

Пересвет написал(а):

за вживление валюты, за проталкивание сюжета с мертвой точки)

по сути, это должна делать Модерация. Просто, если все будет продолжатся на одном флуде, ролка может здохнуть, что мне разумеется не шибко хочется.

0

210

trap. написал(а):

с вашего разрешения в виде белых цветов

а где они будут отображаться и какого должны быть размера?

0

211

Пересвет написал(а):

а где они будут отображаться и какого должны быть размера?

а мне откуда знать. Этуаль банально не хочет, пока, этим заниматся. Воо6ще есть у меня пару идеек, но я конченый ФотоЖопер, поэтому придётся ждать. тТ

Отредактировано trap. (2010-02-19 17:20:21)

0

212

ролка может здохнуть, что мне разумеется не шибко хочется

Ради всего святого, воздержитесь от подобных высказываний при слабонервной-то Тиль, которая провела на этом форуме месяц и скорее умрёт сама, чем разрешит подобное.

Этуаль банально не хочет, пока, этим заниматся.

Всем известно, что на форуме я сейчас сидеть практически не могу. Содействие оказать - пожалуйста. Помочь тоже согласна. Брать же на себя всё полностью не могу.
***
Теперь по сути.
Как по мне, лучше, если счастье будет нематериальным, как, скажем, души постояльцев, которые Этуаль хранит в сундучке. Вообще по этому поводу можно создать опрос, где выслушать предложения пользователей. Вот как-то так.
*ушла создавать опрос*

0

213

я не знаю, дорогие администраторы, какие у вас тут обычаи по принятию новичков, но моя анкета висит ещё со вчерашнего вечера, а её так никто и не принял. Администратор заходил в мою тему, читал, другие же главные просто игнорировали, ходили по форуму, но на мою анкету ноль внимания. Это нормально? После меня кидали анкеты другие участники и их приняли, А МЕНЯ НЕТ. Я особенный? мне льстит, но не стоит переходить рамки. Какое-то неуважение. Минус администраторам, а администраторы как оыбчно лицо форума, ойойой, как не хорошо подпортили мнение о себе в моих глазах. И почему я вобще должен так долго ждать? Кому это надо, моё присутствие здесь. Мне? или всё таки вашему форуму для популярности?
Кароч бред. Мало того тут даже нету темы для жалоб или я плохо искал?

0

214

Zach
прошу прощения и у Вас, и у тех, кому адресована сия...э..претензия. Я, вероятно, лезу не в свое дело, впрочем как всегда. Но хотелось бы сказать, что для принятия анкеты ещё недавно было достаточно одобрения двух модераторов. У Вас это наблюдается (одобрили Гаттака и Юта) Не горячитесь, пожалуйста, не делайте поспешных выводов (шаблонно вышло, нэ? хД) и не составляйте свое мнение так быстро...я уверена, что Вашу анкету очень скоро переместят в нужный раздел. Это просто недоразумение.
Ещё раз извиняюсь) Просто для меня этот форум очень важен и очень не хотелось бы чтобы кому-то было неприятно.

Отредактировано Isti (2010-02-23 22:09:18)

+1

215

Zach
Что я могу сказать?) 23 февраля. Администраторы и на моё сообщение пока не ответили. Если хотите играть на этой ролевой, можете подождать. Думаю, это "недоразумение" намеренным не является.

И, кстати, Ваши слова относятся и к вопросам. Жаловатьсяможно сюда же.

+1

216

просто не_дело. ролевая такая качественная, народу много, активная и такие вот дела. :С

0

217

Да ушшш...) Что поделаешь. Действительно праздник, я была более снисходительна. Кстати, сколько Вас уже не принимают?

0

218

анкета оставлена вчера 22:31:19. но суть в том, что приняли людей, которые пришли после меня. а меня нет.

0

219

Zach
Вы ждёте всего день. В праздники это так мало. Администраторы не утруждают себя, выискивая по датам - какая же анкета раньше всех была написана? Они проверяют ту, что ближе.  Ничего страшного в этом нет. Я уверена, что завтра они просмотрят Вашу анкету. Если нет - я сама напишу им)

0

220

Zach
Да и, вижу я, проверка уже началась. Исправляйте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно