[Shop of dreams]

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме [Shop of dreams]. Гости, от Вас скрыто самое интересное - флуд игровые локации. Так что регистрируйтесь. =)

***

Рада сообщить, что стартовал Конкурс на самую красивую анкету.

Администраторы:

Etoile

[385453780]

Alice Krell

.DaGo

Chris

Модераторы:

Asaki

Meiseki Ruriro

Toshiya

Аватармейкеры:

Miomi

Lolitoo

.mari

Келем Ливио

Michelle

Ellanore de Minore.

Сюжет Правила Роли Игровой мир Шаблон анкеты

Рекламируем гостем. Ники

не регистрируем во избежание удаление аккаунта и скандала с форумом, который рекламили.

Дата: 3 июня.

Время: 5:00 - 7:00, ночь/утро.

Погода: +16°. На улице весьма прохладно;

небо затянуто серой дымкой.

Об особняке
Особняк находится на окраине города N, в Англии. Улица, на которой он построен, ранее была центральной, поэтому особняк с одной стороны окружают такие же старинные дома. Сейчас там практически никто не живёт. Особняк вообще пользуется дурной славой, потому люди туда предпочитают не ходить. Особняк являет собою двухэтажное здание, достаточно большое, не смотря на свою высоту. Войти в особняк можно через магазин, который занимает часть первого этажа, или же непосредственно через парадную дверь, которая находится с обратной стороны дома. Естественно, существует ещё много тайных ходов и выходов, однако они известны лишь немногим. Магазин и остальная часть особняка связаны между собой дверью. С момента постройки особняк снаружи практически не изменился. Вряд ли удастся обнаружить на его стенах даже маленькую трещинку. Серые стены здания украшены красивой лепниной. Небольшую крышу над парадным входом подпирают каменные колонны. Окна в массивных деревянных рамах довольно большие, поэтому пропускают много солнечного света. Практически весь второй этаж порос диким виноградом. Стены внутри дома покрыты светло-серой штукатуркой. Повсюду можно увидеть дорогие красные ковры. В особняке много картин в старинных рамах, которые служат украшением. Источником света являются большие хрустальные люстры. Так как некоторые обитатели дома недолюбливают свет, окна часто бывают закрыты тёмными тяжёлыми шторами. Ничего пугающего и жуткого внутри особняка нет – людей пугает особая атмосфера дома. Весь особняк выдержан в готическом стиле. Так же следует сказать и о саде, который окружает особняк. Если магазин выходит на улицу, то парадный вход особняка - в сад. Хотя правильнее будет сказать, что сад раскинулся по обе стороны от парадного входа. Дикая виноградная лоза, которая спускается со второго этажа, опутывает старинные потрескавшиеся колонны, которые лежат на земле. Кстати, их принесли сюда специально. Под железным кованным забором растёт шиповник. В южной части отнюдь немаленького сада растут фруктовые деревья. Ближе к дому стоят скамейки. А вон там, в стороне, растут горячо любимые Этуаль красные розы. С другой стороны стоит небольшое строение, где садовник хранит инвентарь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 80 из 504

61

Miomi
Активна в Мазиле, Эксплоере, Опере разных версий и в интернетах с самыми разными скоростями. Каждый новый дизайн и его элемент тщательно мною тестируется. Так что почему у Вас не работает - понятия не имею. о.о

0

62

Etoile
у меня опера и когда я жму на кномку - ноль ._.

0

63

Etoile
ДИЗ БЛИН ТЯЖЕЛЫЙ Я С ТЕЛЕФОНА СИДЕТЬ НЕ МОГУ >_<

0

64

В "Safari" отображается не полностью. Кнопка "Баннеры" не видна

0

65

Sumimasen
А где тема "Расы и все что с магией и т д и т п"? О_о

0

66

Miro
Читай тему Игровой Мир. До самого конца

0

67

У меня вопрос к коллегам администраторам, вы все прекрасно знаете что я пока на больничном и самочувствие у меня далеко от хорошего, что в прочем не удивительно. По мере своей возможности я стараюсь работать на форуме и исполнять свои обязанности как администратора и игрока, однако по выше описным причинам я пока этим не могу заниматься с должным рвением. Посему спрашиваю, одобрите ли вы что бы под моим профилем выполняла все мои обязанности моя девушка? Поверьте более креативного и ответственного человека найти сложно! У нее есть богатый опыт в форумных играх и огромное желание помочь мне.

0

68

Madame Magdalene
Не имею ничего против, тем более сейчас, когда у меня очень мало времени на посещение форума, я буду рада любой помощи.)

0

69

Скорее некая просьба. Прошу, снять меня с поста аватармейкера. Причина: отсутствие фантазии и вкуса. Думаю, и так все понятно.

0

70

Toshiya
Меня, в таком случае, нужно снимать с поста администратора.
Не хочется этого делать, но, раз такова твоя воля... Снимаю.

0

71

А где анкету оставлять?  Создавать темку в Регистрации?

0

72

Elleonor
Да, создавать отдельную тему в форуме Регистрация

0

73

Предлагаю добавить рассу.
Набросок на ваш суд.
Дроу
Могущественная и высокомерная раса, обитающая в подземных городах. Этот народ печально известен своей жестокостью, вероломством и междуусобными войнами. Большинство дроу исповедует кровавый культ паучьей богини Ллот. Дроу имеют природную предрасположенность к магии, более могущественной, чем у большинства народов Поверхности, но она, обычно могущественная, теряет значительную часть силы под воздействием солнечных лучей.
Способности: магия разума, магия вызова, магия тьмы, иллюзии, долголетие.

Отредактировано Kain Mort (2009-09-13 23:49:30)

0

74

Kain Mort
Добавлено.

+1

75

вопрос: etoile временно, смею надеяться, покинула ролевую. будет ли из-за этого задержка с 3м квестом и вообще когда (примерно) он войдет в силу? душа требует динамики.

0

76

Sarra
Вы все можете отыгрывать (начать отыгрывать) третий квест. Скоро будет создана локация для проведения самого бала

0

77

Alice Krell
поняла, спасибо)

0

78

У меня вопрос: Что делать если игроки с которыми сейчас по идде должена играть не отписываются n-ое время?

0

79

BiBi.san
По-моему у нас есть Гейм-мастер о.о"
А как по мне, так проще вдруг вспомнить, что куда-то надо бежать или что-то в этом роде

0

80

Доброго времени суток... Кажется, с вопросами мне сюда...

1) Раз на дворе 21 век, то...эмм...в особняке действует какая-нибудь система охраны? Камеры слежения, сигнализация и т.п.
2) Если да, вам случайно не нужен начальник системы охраны? ^^" Который(ая) будет большую часть времени проводить в темном подвале...
Что-то еще спросить хотела, да забыла. Вспомню - спрошу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Связь с администрацией] » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно